Profesorado

Departamento de Científico-técnico

Prof. Dra. Nuria Miguel Sancho

Nuria Miguel

nmiguel@escyra.es

Jefa de Departamento

Prof. José Coarasa Barbey

José Javier Coarasa

jjcoarasa@escyra.es

Prof. Dr. Andrés Seral Ascaso

aseral@escyra.es

Departamento de Historia y técnicas artísticas

Prof. José Rodríguez Jara

José Rodríguez

jrodriguez@escyra.es

Jefe de Departamento

Prof. Natividad Casbas Soro

ncasbas@escyra.es

Prof. Luz Estefanía Hierro

lestefania@escyra.es

Prof. Reyes Mateo Carbonell

rmateo@escyra.es

Prof. Ignacio Mustienes Sánchez

imustienes@escyra.es

Prof. Gemma Quintana Díaz

gquintana@escyra.es

Departamento de Restauración

Prof. Guillermo Torres Llopis

Guillermo Torres

gtorres@escyra.es

Jefe de Departamento

Prof. Dra. Elena Aguado Guardiola

Elena Aguado

eaguado@escyra.es

Prof. Belén Escanero Maicas

Belén Escanero

abescanero@escyra.es

Prof. Isabel Páramo Abellán

iparamo@escyra.es

Prof. Carmen de Peña Villarroya

Carmen de Peña

cdpena@escyra.es

Prof. Rita Piquero Fernández

Rita Piquero

mrpiquero@escyra.es

Prof. Dra. Camino Roberto Amieva

croberto@escyra.es

Prof.